Время ожидания

Поругайте или похвалите нас здесь.

Модератор: Сергей Еремин

Ответить
Наталья76

Время ожидания

Сообщение Наталья76 » 28 ноя 2019, 14:56

Доброго времени суток!
У меня парочка маленьких вопросиков к Вашей организации для уточнения:
1. У Вас менеджеры, которые общаются с клиентами это люди или роботы? А то по ответам в почте складывается ощущение, что прогресс шагнул ну уж слишком далеко....
2. Почему о каких либо задержках в поставке продукции не сообщается никак клиенту, пока не пнешь?
3. Почему клиенту сразу не оговаривается официально какое время поставки приборов при форс мажорных обстоятельствах?
4. Извинения за неудобства выражаются только словестно?
5. Цитирую Вас "Срок отгрузки со склада поставщика 15 дней с момента поступления денег на р/с поставщика". Вот подскажите поставщик это тот кто продает и получает денежку? и склад тоже его? Или всё таки у поставщика и производителя в Вашем случае разные склады?
Заказ был оформлен 9 октября. Будем считать грубо, что оплата поступила поставщику 14 октября. Отсчитываем 15 дней. Жаль не указано каких - только рабочих (работаете ли Вы по выходным?), или в целом 15 дней. Я отсчитаю рабочих - 16й рабочий день это 5 ое ноября. Сегодня 28 ноября.....о нашем заказе никаких вестей, только каждую неделю кормят завтраками - следующими недельками. Я понимаю, что поверка оборудования занимает время, но простите это время должно быть включено в эти 15 дней. Что за детсадовские отговорки.
Представитель компании "Биотехсоюз".

cyrill
Site Admin

Re: Время ожидания

Сообщение cyrill » 02 дек 2019, 21:44

Уважаемый представитель компании "Биотехсоюз"!

Задержка поставки связана с изменениями в работе всех российских метрологических центров.
Примите настоящие человеческие извинения!

P.S. Нет, мы не роботы.

Ответить